YUI Grid (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Page width
es: Ancho de página

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Main menu
es: Menú principal

en: Secondary menu
es: Menú secundario
