Zebilla (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (22 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Title
fr: Titre

en: Content
fr: Contenu

en: Comments
fr: Commentaires

en: Search
fr: Rechercher

en: Help
fr: Aide

en: Header
fr: Entête

en: Footer
fr: Pied de page

en: Add new comment
fr: Ajouter un commentaire

en: User 1
fr: Bloc utilisateur 1

en: User 2
fr: Bloc utilisateur 2

en: User 3
fr: Bloc utilisateur 3

en: User 4
fr: Bloc utilisateur 4

en: User 5
fr: Bloc utilisateur 5

en: First sidebar
fr: Première barre latérale

en: Second sidebar
fr: Seconde barre latérale

en: Footer bottom
fr: Bas de pied de page

en: Page top
fr: Haut de page

en: Page bottom
fr: Bas de page

en: Navigation bar
fr: Barre de navigation

en: Highlighted content
fr: Contenu surligné

en: Twitter Username
fr: Nom d'utilisateur Twitter
