Zebilla (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Content
es: Contenido

en: Comments
es: Comentarios

en: Search
es: Buscar

en: Help
es: Ayuda

en: Footer
es: Pie de página

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: First sidebar
es: Primera barra lateral

en: Second sidebar
es: Segunda barra lateral

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Highlighted content
es: Contenido destacado
