Zeitgeist (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: more
de: mehr

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Display settings
de: Anzeigeeinstellungen

en: Advanced settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: Display mode
de: Anzeigemodus

en: Timestamp
de: Zeitstempel

en: Always
de: Immer

en: Never
de: Nie

en: Desc
de: Absteigend

en: Authenticated users
de: Angemeldete Benutzer

en: Defaults
de: Standards

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Top Searches
de: Top-Suchen

en: HTML List
de: HTML-Liste

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Sort By
de: Sortieren nach

en: Asc
de: Aufsteigend
