Zeitgeist (7.x-1.1-beta1) - en to ru translation catalogue (26 entries)

en: Type
ru: Тип

en: more
ru: ещё

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Display settings
ru: Настройки отображения

en: Advanced settings
ru: Расширенные настройки

en: Display mode
ru: Режим отображения

en: Timestamp
ru: Время

en: Always
ru: Всегда

en: Never
ru: Никогда

en: Count
ru: Количество

en: Desc
ru: По убыванию

en: Authenticated users
ru: Зарегистрированные пользователи

en: Defaults
ru: По умолчанию

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Undefined
ru: Неопределенный

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: Apply
ru: Применить

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: Offset
ru: Пропустить

en: HTML List
ru: HTML список

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Asc
ru: По возрастанию
