Zeitgeist (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Type
es: Tipo

en: more
es: más

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Display settings
es: Opciones de visualización

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Display mode
es: Modo de visualización

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: #
es: Nº

en: Always
es: Siempre

en: Never
es: Nunca

en: Count
es: Número

en: Authenticated users
es: Usuarios registrados

en: Defaults
es: Predefinidos

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Undefined
es: Sin definir

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Apply
es: Aplicar

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Offset
es: Desplazamiento

en: HTML List
es: Lista HTML

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Cache expiration
es: Expiración de la caché
