Zeitgeist (7.x-1.2) - en to pt translation catalogue (24 entries)

en: Type
pt: Tipo

en: more
pt: mais

en: Search
pt: Pesquisar

en: Reset
pt: Reiniciar

en: Display settings
pt: Exibir configurações

en: Advanced settings
pt: Definições avançadas

en: Display mode
pt: Modo de exibição

en: Timestamp
pt: Registo data/hora

en: Always
pt: Sempre

en: Never
pt: Nunca

en: Count
pt: Contagem

en: Authenticated users
pt: Utilizadores autenticados

en: Defaults
pt: Predefinições

en: Sort by
pt: Ordenar por

en: Undefined
pt: Indefinido

en: ‹ previous
pt: ‹ anterior

en: next ›
pt: seguinte ›

en: Apply
pt: Aplicar

en: « first
pt: « primeira

en: last »
pt: última »

en: Offset
pt: Deslocamento

en: HTML List
pt: Lista de HTML

en: Items per page
pt: Itens por página

en: - All -
pt: - Todos -
