Zen (7.x-6.1) - en to bn translation catalogue (18 entries)

en: Home
bn: নীড়পাতা

en: Content
bn: কনটেন্ট

en: Comments
bn: মন্তব্যসমূহ

en: new
bn: নতুন

en: Yes
bn: হ্যাঁ

en: No
bn: না

en: updated
bn: আপডেটকৃত

en: Preview
bn: প্রাক-প্রদর্শন

en: Help
bn: সহায়তা

en: Add new comment
bn: নতুন কমেন্ট যুক্ত করুন

en: You are here
bn: আপনি এখানে

en: Permalink
bn: পার্মালিঙ্ক

en: Error message
bn: ত্রুটি সম্পর্কিত বার্তা

en: Warning message
bn: সতর্কীকরণ বার্তা

en: Primary tabs
bn: প্রাথমিক ট্যাব

en: Main menu
bn: প্রধান মেনু

en: Submitted by !username on !datetime
bn: তৈরি করেছেন: !username !datetime তারিখে

en: (active tab)
bn: (সক্রিয় ট্যাব)
