Zenstrap (7.x-1.0) - en to bn translation catalogue (14 entries)

en: Home
bn: নীড়পাতা

en: Pages
bn: পৃষ্ঠাসমূহ

en: Content
bn: কনটেন্ট

en: Comments
bn: মন্তব্যসমূহ

en: Help
bn: সহায়তা

en: n/a
bn: প্রযোজ্য নয়

en: Forum
bn: ফোরাম

en: Add new comment
bn: নতুন কমেন্ট যুক্ত করুন

en: You are here
bn: আপনি এখানে

en: Please wait...
bn: অনুগ্রহ করে অপেক্ষা করুন...

en: Error message
bn: ত্রুটি সম্পর্কিত বার্তা

en: Warning message
bn: সতর্কীকরণ বার্তা

en: Primary tabs
bn: প্রাথমিক ট্যাব

en: Main menu
bn: প্রধান মেনু
