Zenstrap (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Pages
es: Páginas

en: Content
es: Contenido

en: Comments
es: Comentarios

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Help
es: Ayuda

en: n/a
es: n/d

en: Last post
es: Último envío

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Forum
es: Foro

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Topics
es: Temas

en: Posts
es: Envíos

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: You are here
es: Usted está aquí

en: Add Comment
es: Agregar comentario

en: Please wait...
es: Espere, por favor...

en: Select
es: Seleccionar

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Warning message
es: Mensaje de advertencia

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: First sidebar
es: Primera barra lateral

en: Second sidebar
es: Segunda barra lateral

en: Main menu
es: Menú principal

en: @current of @max
es: @current de @max

en: Changes made in this table will not be saved until the form is submitted.
es: Los cambios realizados en esta tabla no se guardarán hasta que se envíe el formulario

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Navigation bar
es: Barra de navegación

en: Status message
es: Mensaje de estado

en: Highlighted
es: Destacado

en: Close overlay
es: Cerrar overlay
