Zenstrap (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (33 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Pages
de: Seiten

en: Content
de: Inhalt

en: Comments
de: Kommentare

en: Login
de: Anmelden

en: Help
de: Hilfe

en: n/a
de: nicht vorhanden

en: Last post
de: Letzter Beitrag

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Topics
de: Themen

en: Posts
de: Beiträge

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: You are here
de: Sie sind hier

en: Add Comment
de: Kommentar hinzufügen

en: Please wait...
de: Bitte warten...

en: Select
de: Auswählen

en: Error message
de: Fehlermeldung

en: Warning message
de: Warnmeldung

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: First sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Second sidebar
de: Zweite Seitenleiste

en: Main menu
de: Hauptmenü

en: @current of @max
de: @current von @max

en: Changes made in this table will not be saved until the form is submitted.
de: Änderungen in dieser Tabelle werden nicht gespeichert, bis dieses Formular abgesendet wurde.

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Navigation bar
de: Navigationsleiste

en: Status message
de: Statusmeldung

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Close overlay
de: Overlay schliessen.
