Zentropy (7.x-0.0-beta1) - en to de translation catalogue (32 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Comments
de: Kommentare

en: More
de: Mehr

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Categories
de: Kategorien

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: up
de: nach oben

en: Go to parent page
de: Gehe zur übergeordneten Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Help
de: Hilfe

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Header
de: Kopfbereich

en: Footer
de: Fußbereich

en: Updated:
de: Aktualisiert:

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar schreiben

en: Display breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Breadcrumb separator
de: Pfadnavigation Separator

en: Append a separator to the end of the breadcrumb
de: Fügen Sie ein Trennzeichen am Ende der Pfadnavigation hinzu

en: Content top
de: Inhalt oben

en: Content bottom
de: Inhalt unten

en: Useful when the breadcrumb is placed just before the title.
de: Nützlich, wenn die Pfadnavigation direkt vor dem Titel steht.

en: Append the content title to the end of the breadcrumb
de: Fügt den Titel am Ende der Pfadnavigation hinzu

en: Useful when the breadcrumb is not placed just before the title.
de: Nützlich, wenn die Pfadnavigation nicht direkt vor dem Titel steht.

en: Main menu
de: Hauptmenü

en: Sidebar first
de: Erste Sidebar

en: Submitted by !username on !datetime.
de: Von !username am !datetime.

en: Submitted by !username on !datetime
de: Gespeichert von !username am/um !datetime

en: Secondary menu
de: Sekundärmenü

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Sidebar second
de: Zweite Sidebar
