Zentropy (7.x-0.0-beta1) - en to ru translation catalogue (29 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Content
ru: Содержимое

en: Comments
ru: Комментарии

en: More
ru: Еще

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Categories
ru: Категории

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: up
ru: Вверх

en: Go to parent page
ru: Перейти к родительской странице

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Help
ru: Справка

en: Breadcrumb
ru: "Хлебные крошки"

en: Header
ru: Заголовок

en: Footer
ru: Подвал

en: URL:
ru: Адрес:

en: Updated:
ru: Обновлено:

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Display breadcrumb
ru: Показывать навигационную линейку

en: Breadcrumb separator
ru: Разделитель для навигационной линейки

en: Content top
ru: Над контентом

en: Content bottom
ru: Под контентом

en: Main menu
ru: Основные ссылки

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: Submitted by !username on !datetime.
ru: Отправлено !username в !datetime.

en: Submitted by !username on !datetime
ru: Оставлен !username !datetime

en: Secondary menu
ru: Дополнительные ссылки

en: Highlighted
ru: Закреплено

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель
