Zentropy (7.x-2.0-beta7) - en to ru translation catalogue (55 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Content
ru: Содержимое

en: Comments
ru: Комментарии

en: More
ru: Ещё

en: Categories
ru: Категории

en: Types
ru: Типы

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: up
ru: Вверх

en: Go to parent page
ru: На родительскую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Help
ru: Справка

en: Keywords
ru: Ключевые слова

en: Advanced search
ru: Расширенный поиск

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: URL:
ru: URL-адрес:

en: Updated:
ru: Обновлено:

en: General Settings
ru: Основные параметры

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Breadcrumb separator
ru: Разделитель для навигационной линейки

en: Languages
ru: Языки

en: Hide the breadcrumb if the breadcrumb only contains the link to the front page.
ru: Скрыть навигационную линейку если она состоит только из ссылки на главную страницу.

en: Content top
ru: Над контентом

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: You are here
ru: Вы здесь

en: Please wait...
ru: Пожалуйста, подождите...

en: Permalink
ru: Постоянная ссылка (Permalink)

en: Featured
ru: Популярное

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Containing any of the words
ru: Содержит любое из слов

en: Containing the phrase
ru: Содержит фразу

en: Containing none of the words
ru: Не содержит ни одно из слов

en: Content bottom
ru: Нижний контент

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Ajax Settings
ru: Настройки Ajax

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Development Settings
ru: Настройки разработки

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: First Sidebar
ru: Первая боковая панель

en: Second Sidebar
ru: Вторая боковая панель

en: Submitted by !username on !datetime
ru: Опубликовано !datetime пользователем !username

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню

en: Footer first column
ru: Подвал первая колонка

en: Footer second column
ru: Подвал вторая колонка

en: Footer third column
ru: Подвал третья колонка

en: Footer fourth column
ru: Подвал четвертая колонка

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель

en: Triptych first
ru: Первый триптих

en: Triptych middle
ru: Триптих в середине

en: Triptych last
ru: Последний триптих

en: Breadcrumb Settings
ru: Настройки строки навигации
