Zero Point (7.x-1.8) - en to ru translation catalogue (63 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Register
ru: Регистрация

en: Content
ru: Содержимое

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Comments
ru: Комментарии

en: not verified
ru: не проверено

en: Login
ru: Логин

en: Search
ru: Поиск

en: General settings
ru: Основные настройки

en: Default
ru: По умолчанию

en: Taxonomy terms
ru: Термины таксономии

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Header
ru: Шапка

en: Left sidebar
ru: Левая боковая колонка

en: Right sidebar
ru: Правая боковая колонка

en: Footer
ru: Подвал

en: Custom
ru: Собственная

en: Log in
ru: Войти

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Banner
ru: Баннер

en: Logout
ru: Выход

en: Display breadcrumb
ru: Показывать навигационную линейку

en: Search results
ru: Результаты поиска

en: Mission statement
ru: Миссия

en: Node settings
ru: Настройки материала

en: Log out
ru: Выход

en: Style
ru: Стиль

en: Lime
ru: Лайм

en: You are here
ru: Вы здесь

en: Above
ru: Сверху

en: Orange
ru: Оранжевый

en: My account
ru: Моя учётная запись

en: Layout settings
ru: Настройки макета

en: Rounded corners
ru: Скруглённые углы

en: Page titles
ru: Заголовки страниц

en: Below
ru: Внизу

en: Meta tags
ru: Мета-теги

en: Title separator
ru: Разделитель заголовков

en: Display author name
ru: Отображать имя автора

en: Display posted date
ru: Показать дату публикации

en: Display comment count
ru: Показать количество комментариев

en: Display attachment count
ru: Показать количество вложений

en: Author & date
ru: Автор и дата

en: Display author's username
ru: Показать имя пользователя автора

en: When should taxonomy terms be displayed?
ru: Когда должны показываться термины таксономии?

en: Never display taxonomy terms
ru: Никогда не показывать термины таксономии

en: Always display taxonomy terms
ru: Всегда показывать термины таксономии

en: Taxonomy display format
ru: Формат отображения таксономии

en: Site title | Site slogan
ru: Заголовок сайта | Слоган сайта

en: Site slogan | Site title
ru: Слоган сайта | Заголовок сайта

en: Other page titles
ru: Другой заголовок страницы

en: Page title | Site slogan
ru: Заголовок страницы | Слоган сайта

en: Page title | Site title
ru: Заголовок страницы | Заголовок сайта

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Menu type
ru: Тип меню

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: Theme registry rebuild completed. <a href="!link">Turn off</a> this feature for production websites.
ru: Обновлении реестра темы выполнено. <a href="!link">Выключите</a> это на работающем сайте.

en: Jump to Navigation
ru: Перейти к навигации

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель
