Ziggeo video service (7.x-1.0-rc2) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Remove
es: Eliminar

en: Reset
es: Restablecer

en: Upload
es: Subir al servidor

en: Fields
es: Campos

en: Widget type
es: Tipo de control

en: Original image
es: Imagen original

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Private Key
es: Clave privada

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style
