ZonePanels (7.x-1.0-beta1) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Prefix
fr: Préfixe

en: Suffix
fr: Suffixe

en: Small
fr: Petit

en: Large
fr: Grand

en: Medium
fr: Moyen

en: - Select -
fr: - Sélectionner -

en: Extra CSS
fr: CSS supplémentaires

en: Wrapper
fr: Enveloppe (wrapper)
