Zoomify (7.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: Image
es: Imagen

en: Original image
es: Imagen original

en: Minimum height
es: Altura mínima

en: Minimum width
es: Anchura mínima

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style
