Zoomify (7.x-1.0-beta4) - en to pt translation catalogue (8 entries)

en: Content types
pt: Tipos de conteúdo

en: Image
pt: Imagem

en: Original image
pt: Imagem original

en: Minimum height
pt: Altura mínima

en: Minimum width
pt: Largura mínima

en: Image style
pt: Estilo da imagem

en: None (original image)
pt: Nenhuma (imagem original)

en: Image style: @style
pt: Estilo da imagem: @style
