ZURB Foundation (7.x-5.0-alpha7) - en to es translation catalogue (41 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Pages
es: Páginas

en: Content
es: Contenido

en: Enable
es: Activar

en: Help
es: Ayuda

en: Top
es: Superior

en: Display mode
es: Modo de visualización

en: Bottom
es: Inferior

en: Always
es: Siempre

en: Never
es: Nunca

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: General Settings
es: Configuración General

en: Navigation
es: Navegación

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: First
es: Primero

en: Middle
es: Enmedio

en: Second
es: Segundo

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Right Sidebar
es: Barra lateral derecha

en: Sticky
es: Fijo en cabeza de las listas

en: You are here
es: Usted está aquí

en: Third
es: Tercero

en: Fourth
es: Cuarto

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Left Sidebar
es: Barra lateral izquierda

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Warning message
es: Mensaje de advertencia

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Main menu
es: Menú principal

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: (active tab)
es: (solapa activa)

en: Status message
es: Mensaje de estado

en: Highlighted
es: Destacado

en: Footer first
es: Primer pie de página

en: Dropdown button
es: Botón desplegable
