Mailjet (8.x-1.2) - en to es translation catalogue (62 entries)

en: Title
es: Título

en: Register
es: Registro

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Unsubscribe
es: Cancelar suscripción

en: Description
es: Descripción

en: Enabled
es: Activado

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Country
es: País

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Save
es: Guardar

en: Add
es: Agregar

en: Event
es: Evento

en: User
es: Usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: Page
es: Página

en: Contacts
es: Contactos

en: API Key
es: Clave API

en: Domain
es: Dominio

en: Address
es: Dirección

en: State
es: Estado

en: Owner
es: Propietario

en: Form Settings
es: Configuraciones del formulario

en: Order
es: Pedido

en: First Name
es: Nombre

en: Last Name
es: Apellidos

en: City
es: Ciudad

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Created date
es: Fecha de creación

en: Lists
es: Listas

en: Your message has been sent.
es: Su mensaje ha sido enviado.

en: My profile
es: Mi perfil

en: Changed
es: Modificado

en: Post Code
es: Código Postal

en: Apply
es: Aplicar

en: Order ID
es: ID de pedido

en: Language code
es: Código de idioma

en: Secret Key
es: Clave secreta

en: Created time
es: Hora de creación

en: File Name
es: Nombre del archivo

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Domains
es: Dominios

en: Campaign
es: Campaña

en: There is no submitted from address.
es: No hay dirección remitente enviada.

en: The submitted from address (@from) is not valid.
es: La dirección remitente enviada (@from) no es válida.

en: The Content-Type of your message is not supported by PHPMailer and will be sent as text/plain instead.
es: El tipo de contenido de su mensaje no es soportado por PHPMailer y será enviado como texto plano en su lugar.

en: Sending mail to: @to
es: Enviando correo a: @to

en: Order statuses
es: Estados del pedido

en: Dashboard
es: Panel de control

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Upgrade
es: Actualización

en: Confirmation message
es: Mensaje de confirmación

en: Line item ID
es: ID de línea de pedido

en: My Profile
es: Mi Perfil

en: Master
es: Máster

en: Confirmation Message
es: Mensaje de confirmacion
