Acquia Content Hub (3.6.0) - en to de translation catalogue (56 entries)

en: Title
de: Titel

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: Value
de: Wert

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Action
de: Aktion

en: Last Updated
de: Zuletzt aktualisiert

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Import
de: Importieren

en: Export
de: Exportieren

en: Default
de: Standard

en: n/a
de: nicht vorhanden

en: Created
de: Erstellt

en: Results:
de: Ergebnisse:

en: Page
de: Seite

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: item
de: Element

en: items
de: Elemente

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortierung

en: Modified
de: Geändert

en: Purge
de: Dauerhaft löschen

en: Match
de: Übereinstimmung

en: Import settings
de: Importeinstellungen

en: Secret Key
de: Geheimer Schlüssel

en: Cancelled.
de: Abgebrochen.

en: Offset
de: Versatz

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: About
de: Über

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Entity type
de: Entitätstyp

en: The settings have been saved.
de: Die Einstellungen wurden gespeichert.

en: Bundles
de: Subtypen

en: Bundle
de: Subtyp

en: Connection Settings
de: Verbindungseinstellungen

en: Account ID
de: Konto-ID

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Connection
de: Verbindung

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Entity Type
de: Entitätstyp

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
de: Während der Verarbeitung von @operation ist ein Fehler aufgetreten mit den Argumenten: @args

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Entity Id
de: Entitäts-ID

en: Entity Bundle
de: Entität Bündel

en: entity
de: Entität

en: Entity types
de: Entitätstypen

en: entities
de: Entitäten

en: Update this item
de: Dieses Element aktualisieren

en: Entity Label
de: Entitätsbeschriftung

en: Exporting
de: Exportieren

en: Apply to selected items
de: Auf die ausgewählten Elemente anwenden
