Acquia Personalization (4.0.0-rc1) - en to id translation catalogue (18 entries)

en: Delete
id: Hapus

en: Cancel
id: Batal

en: None
id: Tiada

en: Export
id: Ekspor

en: Visibility
id: Visibilitas

en: items
id: item

en: Advanced
id: Lebih lanjut

en: Identity
id: Identitas

en: Manual
id: Petunjuk

en: Purge
id: Hapus

en: Base URL
id: URL dasar

en: Language code
id: Kode bahasa

en: Secret Key
id: Kunci Rahasia

en: Entity type
id: Jenis Entity

en: Preview image
id: Gambar pratinjau

en: Bundle
id: Bundel

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
id: Menemukan kesalahan ketika memproses @operation dengan argumen : @args

en: View mode
id: Modus tampilan
