Action (0.0.2) - en to id translation catalogue (25 entries)

en: Actions
id: Tindakan-tindakan

en: Action
id: Tindakan

en: Core
id: Inti

en: Configure
id: Konfigurasi

en: Create
id: Buat

en: Add action
id: Tambah tindakan

en: Goal
id: Tujuan

en: Delete action
id: Hapus perintah

en: The action has been successfully saved.
id: Tindakan berhasil disimpan.

en: About
id: Tentang

en: Manage actions
id: Kelola perintah

en: Action type
id: Jenis aksi

en: - Select -
id: - Pilih -

en: Steps
id: Langkah-langkah

en: Uses
id: Penggunaan

en: Edit action
id: Ubah action

en: Available actions:
id: Tindakan yang tersedia:

en: Create an advanced action
id: Buat sebuah tindakan lanjutan

en: Configuring actions
id: Konfigurasi tindakan

en: Administer actions
id: Mengelola aksi

en: A unique name for this action. It must only contain lowercase letters, numbers and underscores.
id: Nama unik untuk aksi ini. Ini hanya boleh berisi huruf kecil, angka dan garis bawah.

en: Using simple actions
id: Menggunakan aksi sederhana

en: Creating and configuring advanced actions
id: Membuat dan mengatur aksi lanjutan

en: There are two types of actions: simple and advanced. Simple actions do not require any additional configuration and are listed here automatically. Advanced actions need to be created and configured before they can be used because they have options that need to be specified; for example, sending an email to a specified address or unpublishing content containing certain words. To create an advanced action, select the action from the drop-down list in the advanced action section below and click the <em>Create</em> button.
id: Ada dua tipe aksi: aksi sederhana dan aksi lanjutan. Aksi sederhana tidak memerlukan konfigurasi dan otomatis terdaftar di sini. Aksi lanjutan perlu dibuat dan dikonfigurasi sebelum mereka dapat digunakan karena mereka memiliki opsi yang harus ditentukan; Contohnya, mengirim sebuah email ke alamat  yang spesifik atau menarik publikasi konten yang mengandung kata tertentu. Untuk membuat aksi lanjutan, pilih aksi dari daftar pada bagian aksi lanjutan di bawah dan klik tombol <em>Buat</em>.

en: Create tasks that the system can execute.
id: Buat tugas yang bisa dijalankan sistem
