Action (0.2.1) - en to ar translation catalogue (37 entries)

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Actions
ar: الإجراءات

en: Action
ar: إجراء

en: Label
ar: التسمية

en: Core
ar: النواة

en: Keywords
ar: الكلمات المفتاحية

en: Configure
ar: ضبط

en: Create
ar: أنشئ

en: Add action
ar: إضافة إجراء

en: Enter a valid username.
ar: أدخل اسم مستخدم صحيح.

en: Goal
ar: هدف

en: The username of the user to which you would like to assign ownership.
ar: اسم المستخدم الذي تريد نسبة الموضوع إليه.

en: Delete action
ar: احذف الإجراء

en: The action has been successfully saved.
ar: تم حفظ الإجراء بنجاح.

en: Keyword
ar: كلمة مفتاحيّة

en: About
ar: حول

en: Manage actions
ar: تسيير الإجراءات

en: Action type
ar: نوع الإجراء

en: Unpublish comment containing keyword(s)
ar: تراجع عن نشر التعليق المحتوي الكلمة المفتاحية

en: - Select -
ar: - اختر -

en: Steps
ar: خطوات

en: Uses
ar: الاستخدامات

en: Edit action
ar: تعديل الاجراءات.

en: The comment will be unpublished if it contains any of the phrases above. Use a case-sensitive, comma-separated list of phrases. Example: funny, bungee jumping, "Company, Inc."
ar: سيتم إلغاء نشر التعليق إذا كان يحتوي على أي من العبارات أعلاه. استخدم قائمة من العبارات المفصولة بفواصل. مثلا: مضحك، مبارة، "شركة"

en: Change the author of content
ar: غيّر مؤلف الموضوع

en: Unpublish content containing keyword(s)
ar: إلغاء نشر محتوى يتضمن الكلمات المفتاحية

en: The content will be unpublished if it contains any of the phrases above. Use a case-sensitive, comma-separated list of phrases. Example: funny, bungee jumping, "Company, Inc."
ar: سيتم إلغاء نشر المحتوى إذا كان يحتوي على أي من العبارات الواردة أعلاه. استخدم قائمة عبارات مفصولة بفواصل، العبارات حساسة لحالة الأحرف. مثال : مسلي، مباراة،"شركة"

en: Available actions:
ar: الإجراءات المتاحة:

en: Create an advanced action
ar: إنشاء إجراء متقدم

en: Configuring actions
ar: ضبط الإجراءات

en: Administer actions
ar: إدارة الإجراءات

en: A unique label for this advanced action. This label will be displayed in the interface of modules that integrate with actions.
ar: عنوان خاص لهذا الأمر المتقدم، سيظهر هذا العنوان في واجهة الوحدات التي تتضمن أوامر.

en: A unique name for this action. It must only contain lowercase letters, numbers and underscores.
ar: أسم خاص لهذا الأمر، يجب أن يحتوي على حروف صغيرة، وأرقام، و شرطات سفلية.

en: Using simple actions
ar: استخدام اجراءات بسيطة

en: Creating and configuring advanced actions
ar: إنشاء وتكوين الإجراءات المتقدمة

en: Create tasks that the system can execute.
ar: إنشاء مهام يمكن للنظام تنفيذها.

en: Allows configuration of tasks to be executed in response to events.
ar: يسمح بتهيئة المهام ليتم تنفيذها استجابة للأحداث.
