Action Link (1.0.0-alpha13) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Cancel
es: Cancelar

en: Action
es: Acción

en: Edit
es: Editar

en: Name
es: Nombre

en: Field
es: Campo

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: Add to cart
es: Añadir a la cesta

en: State
es: Estado

en: Date field
es: Campo de fecha

en: Workflow
es: Flujo de trabajo

en: Link label
es: Etiqueta del enlace

en: Link style
es: Estilo de enlace

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Action type
es: Tipo de acción

en: Step
es: Paso

en: Output
es: Salida

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Direction
es: Dirección

en: Confirmation form
es: Formulario de confirmación

en: Numeric field
es: Campo numérico

en: Boolean field
es: Campo booleano

en: Entity field
es: Campo de entidad

en: Action links
es: Enlaces de acción

en: Plugin configuration
es: Configuración de extensiones

en: Change value
es: Cambiar valor

en: Plugin ID
es: ID de extensión
