Content Activities History (1.0.0-beta2) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Description
de: Beschreibung

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Default
de: Standard

en: Update
de: Aktualisieren

en: User
de: Benutzer

en: Created
de: Erstellt

en: Create
de: Erstellen

en: Page
de: Seite

en: Location
de: Ort

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Desc
de: Absteigend

en: IP Address
de: IP-Adresse

en: Operation
de: Aktion

en: Sort by
de: Sortierung

en: create
de: erstellen

en: update
de: Aktualisieren

en: Changed
de: Geändert

en: Offset
de: Versatz

en: Activities
de: Aktivitäten

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Data export
de: Datenexport

en: Asc
de: Aufsteigend

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.

en: The location of the event.
de: Der Ort der Veranstaltung.
