ActivityPub (1.0.0-alpha10) - en to hi translation catalogue (44 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Content
hi: सामग्री

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: Type
hi: प्रकार

en: Description
hi: उल्लेख

en: Enable
hi: सक्रीय करें

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: - None -
hi: - कोई नहीं -

en: Types
hi: प्रकार

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: ID
hi: आईडी

en: Created
hi: निर्मित

en: All
hi: सभी

en: Block
hi: ब्लॉक

en: To
hi: को

en: Comment
hi: टिप्पणी

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Media
hi: मीडिया

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Queued
hi: पंक्तिबद्ध

en: Undo
hi: पूर्ववत करें

en: Plugin
hi: प्लगइन

en: Next ›
hi: अगला ›

en: Unpublished
hi: अप्रकाशित

en: Apply
hi: लागू करें

en: Context
hi: संदर्भ

en: Machine name
hi: मशीन नाम

en: - Select -
hi: - चुनें -

en: Entity type
hi: इकाई का प्रकार

en: Bundle
hi: पोटली

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Entity ID
hi: इकाई आईडी
