ActivityPub (1.0.0-alpha18) - en to ru translation catalogue (92 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Content
ru: Содержимое

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Private
ru: Приватный

en: Development
ru: Разработка

en: Type
ru: Тип

en: Description
ru: Описание

en: Public
ru: Общедоступный

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Action
ru: Действие

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Types
ru: Типы

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Label
ru: Метка

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Update
ru: Обновить

en: Options
ru: Настройки

en: Created
ru: Создано

en: Create
ru: Создать

en: All
ru: Все

en: days
ru: дней

en: Block
ru: Блок

en: Inbox
ru: Входящие

en: To
ru: Кому

en: Comment
ru: Комментарий

en: Published
ru: Опубликовано

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Desc
ru: По убыванию

en: Send to
ru: Получатель

en: Notifications
ru: Уведомления

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Queued
ru: Очередь

en: Accept
ru: Принять

en: Undo
ru: Отмена

en: Object
ru: Объект

en: from
ru: от

en: Plugin
ru: Плагин

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Processed
ru: Обработано

en: Collection
ru: Коллекция

en: Apply
ru: Применить

en: Mark read
ru: Отметить как прочитанное

en: Settings saved
ru: Настройки сохранены успешно

en: Reply
ru: Ответить

en: Read
ru: Читать

en: Context
ru: Контекст

en: Offset
ru: Пропустить

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: - Select -
ru: - Выберите -

en: Activities
ru: Мероприятия

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Older than
ru: Старше чем:

en: Bundle
ru: Набор

en: Link title
ru: Заголовок ссылки

en: Bio
ru: Био

en: Following
ru: Подписаны

en: Followers
ru: Подписчики

en: Comment body
ru: Тело комментария

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Like
ru: Нравится

en: Follow
ru: Подписаться

en: Unfollow
ru: Отписаться

en: Add to queue
ru: Добавить в очередь

en: Delete message
ru: Удалить сообщение

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Text format
ru: Текстовый формат

en: Entity Type
ru: Тип сущности

en: Operations links
ru: Ссылки операций

en: Are you sure you want to delete this item? | Are you sure you want to delete these items?
ru[0]: Вы уверены, что хотите удалить это?
ru[1]: Вы уверены, что хотите удалить всё это?
ru[2]: Вы уверены, что хотите удалить всё это?

en: Entity ID
ru: Идентификатор сущности

en: Comment type
ru: Тип комментария

en: Payload
ru: Полезная нагрузка

en: Actor
ru: Актёр

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Add Activity
ru: Добавить упражнение

en: Plugin configuration
ru: Конфигурация плагина

en: Plugin ID
ru: ID плагина

en: Query parameter
ru: Параметр запроса

en: Entity Type ID
ru: ID типа сущности
