AddEvent (1.0.0-alpha4) - en to de translation catalogue (46 entries)

en: Title
de: Titel

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: License
de: Lizenz

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Weight
de: Gewichtung

en: True
de: Wahr

en: False
de: Falsch

en: Refresh
de: Aktualisieren

en: Node
de: Beitrag

en: Date Format
de: Datumsformat

en: Location
de: Ort

en: Up
de: Nach oben

en: Method
de: Methode

en: Start
de: Beginn

en: End
de: Ende

en: Other
de: Weitere

en: Provider
de: Anbieter

en: Down
de: Nach unten

en: Show
de: Anzeigen

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Completed
de: Abgeschlossen

en: Timezone
de: Zeitzone

en: Publish
de: Veröffentlichen

en: Request
de: Anforderung

en: Auto
de: Automatisch

en: Cancelled
de: Abgebrochen

en: Free
de: Frei

en: Attendees
de: Teilnehmer

en: Busy
de: Beschäftigt

en: Confirmed
de: Bestätigt

en: Google API
de: Google-API

en: In Progress
de: In Arbeit

en: Organizer
de: Veranstalter:in

en: Recurring
de: Wiederkehrend

en: Button Text
de: Button-Text

en: Render
de: Formatieren

en: Customization
de: Personalisierung

en: Tentative
de: Vorläufig

en: Mouse
de: Maus

en: Direct
de: Direkt

en: All Day
de: Ganztägig

en: - Default -
de: - Standard -

en: Add to Calendar
de: Zum Kalender hinzufügen

en: Weight for @label
de: Gewichtung für @label
