Admin Dialogs (1.0.9) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Paths
de: Pfade

en: Add User
de: Benutzer hinzufügen

en: Tasks
de: Aufgaben

en: Contrib modules
de: Erweiterte Module

en: Administrative
de: Verwaltung

en: Local Tasks
de: Lokale Aufgaben

en: Add Links
de: Links hinzufügen

en: Edit User
de: Benutzer bearbeiten

en: Edit Date Format
de: Datumsformat ändern

en: Edit Role
de: Rolle ändern

en: Edit URL alias
de: URL-Alias ändern

en: Paragraph Type Edit
de: Seitenabschnittstyp ändern

en: Add Custom Block
de: Eigenen Block hinzufügen
