Admin Toolbar (8.x-2.0) - en to hi translation catalogue (45 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Development
hi: उद्विकास

en: Administration
hi: प्रशासन

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Search
hi: खोज

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Import
hi: आयात करें

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: Views
hi: द्रश्य

en: Menu
hi: सूची

en: Files
hi: दस्तावेज

en: Add content
hi: सामग्री जोड़ें

en: Add view
hi: दृश्य जोड़ें

en: Roles
hi: भूमिका

en: Media
hi: मीडिया

en: Tools
hi: उपकरण

en: Logout
hi: लॉग आउट

en: Add user
hi: सदस्य जोडें

en: Add menu
hi: मेनू जोडें

en: Permissions
hi: अनुमतियाँ

en: Plugin
hi: प्लगइन

en: Menus
hi: मेनू

en: Index
hi: अनुक्रमणिका

en: All types
hi: सभी प्रकार

en: About
hi: के बारे में

en: Run cron
hi: क्रॉन चलाएँ

en: Run updates
hi: अद्यतन (अपडेट) चलायें

en: Uses
hi: उपयोग

en: Theme registry
hi: थीम रजिस्ट्री

en: Add language
hi: भाषा सम्मिलित करें।

en: Add content type
hi: सामग्री प्रकार जोडें

en: Cron ran successfully.
hi: क्रॉन चल गया

en: Flush all caches
hi: सभी कैश निकलवाने

en: Add custom block
hi: कस्टम ब्लॉक जोड़ें

en: Install new module
hi: नए मॉड्यूल को स्थापित करें

en: Install new theme
hi: नयी थीम को स्थापित करें

en: Twig
hi: ट्विग

en: Block types
hi: ब्लॉक प्रकार के

en: Custom block library
hi: कस्टम ब्लॉक पुस्तकालय

en: Admin Toolbar
hi: प्रशासक उपकरण पट्टी

en: Static caches
hi: स्थिर कैश

en: Flush Css and Javascript
hi: फ्लश सी.एस.एस एवं जावास्क्रिप्ट

en: CSS and JavaScript cache cleared.
hi: सी.एस.एस एवं जावास्क्रिप्ट कैश मिटा दिए गए |

en: Admin Toolbar Extra Tools
hi: प्रशासक उपकरण पट्टी अतिरिक्त उपकरण
