Admin Toolbar (8.x-2.1) - en to bn translation catalogue (23 entries)

en: Delete
bn: মুছে ফেল

en: Development
bn: উন্নয়ন

en: Administration
bn: প্রশাসন

en: Edit
bn: সম্পাদন

en: Search
bn: অনুসন্ধান

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Import
bn: আমদানী

en: Export
bn: রপ্তানী

en: Update
bn: আপডেট

en: Menu
bn: মেনু

en: Add content
bn: কন্টেন্ট যুক্ত কর

en: Roles
bn: ভূমিকা

en: Media
bn: মাধ্যম

en: Logout
bn: প্রস্থান

en: Index
bn: সূচীপত্র

en: All types
bn: সকল শ্রেণী

en: About
bn: সম্পর্কে

en: Uses
bn: ব্যবহারকারীবৃন্দ

en: Add language
bn: ভাষা যুক্ত কর

en: Add content type
bn: বিষয়বস্তুর শ্রেণী যোগ করুন

en: Detection and selection
bn: নির্ণয় এবং নির্বাচন

en: Install new module
bn: নতুন মডিউল ইন্সটল করুন

en: Install new theme
bn: নতুন আবহ(থীম) ইন্সটল করুন
