Advanced GTM Datalayer (1.0.0) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Content
es: Contenido

en: Type
es: Tipo

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Tags
es: Etiquetas

en: Settings
es: Configuración

en: Taxonomy term
es: Término de taxonomía

en: Active
es: Activo

en: Site name
es: Nombre del sitio

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Front page
es: Página de Inicio

en: Context
es: Contexto

en: About
es: Acerca de

en: Response code
es: Código de respuesta

en: Login page
es: Página de inicio de sesión

en: 404 page not found
es: 404 página no encontrada

en: Entity types
es: Tipos de entidad

en: 403 access denied
es: 403 acceso denegado

en: Undefined group '%group' on tag '%tag'
es: No se ha definido el grupo '%group' en el tag '%tag'

en: Empty formatter
es: Formateador vacío

en: Deleted @label defaults.
es: Se han borrado los valores por defecto de @label.
