Advanced File Destination (1.0.0-beta3) - en to es translation catalogue (64 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Author
es: Autor

en: Cancel
es: Cancelar

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Action
es: Acción

en: File
es: Archivo

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Preview
es: Vista previa

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: Path
es: Ruta

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Updated
es: Actualizado

en: User
es: Usuario

en: Created
es: Creado

en: Create
es: Crear

en: Advanced Settings
es: Configuración avanzada

en: Active
es: Activo

en: Current version
es: Versión actual

en: Create new folder
es: Crear nueva carpeta

en: Custom
es: Personalizado

en: Filter
es: Filtro

en: Revisions
es: Revisiones

en: Log message
es: Mensaje de registro

en: Media
es: Multimedia

en: Inactive
es: Inactivo

en: Directory
es: Directorio

en: General Settings
es: Configuración General

en: Role
es: Rol

en: Filters
es: Filtros

en: Untitled
es: Sin título

en: Modified
es: Modificado

en: No items selected.
es: No ha seleccionado ningún elemento.

en: Create new revision
es: Crear nueva revisión

en: Display style
es: Estilo de presentación

en: Apply
es: Aplicar

en: Directories
es: Directorios

en: About
es: Acerca de

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Radio buttons
es: Botones de selección

en: Directory path
es: Ruta del directorio

en: Revision information
es: Información de la revisión

en: Uses
es: Usos

en: No items selected
es: Ningún elemento seleccionado

en: - Any -
es: - Cualquiera -

en: Dependencies
es: Dependencias

en: Revision log message
es: Mensaje del historial de revisiones

en: Briefly describe the changes you have made.
es: Describa brevemente los cambios que ha realizado.

en: Last saved
es: Guardado por última vez

en: Apply to selected items
es: Aplicar a los elementos seleccionados

en: Enabled entity types
es: Habilitar tipos de entidad

en: 1 item selected | @count items selected
es[0]: 1 elemento seleccionado
es[1]: @count elementos seleccionados
