Advent Calendar (1.0.0-beta5) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: view
de: Ansicht

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Default
de: Standard

en: Views
de: Ansichten

en: Year
de: Jahr

en: Page
de: Seite

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Apply
de: Anwenden

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
de: Verwenden Sie Schlagwörter, um Artikel zu ähnlichen Themen in Kategorien zusammenzufassen.

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Wrapper class
de: Klasse für umgebende Elemente
