aGov (8.x-1.0-alpha9) - en to de translation catalogue (69 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Content
de: Inhalt

en: Description
de: Beschreibung

en: On
de: An

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Image
de: Bild

en: Preview
de: Vorschau

en: Help
de: Hilfe

en: Icon
de: Symbol

en: Menu
de: Menü

en: Teaser
de: Anrisstext

en: Contact
de: Kontakt

en: Page title
de: Seitentitel

en: Page
de: Seite

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Off
de: Aus

en: Promoted to front page
de: Auf der Startseite anzeigen

en: Desc
de: Absteigend

en: Site map
de: Sitemap

en: User login
de: Benutzeranmeldung

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Users
de: Benutzer

en: Sort by
de: Sortierung

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Your message has been sent.
de: Ihre Nachricht wurde gesendet.

en: Documents
de: Dokumente

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: News
de: Neuigkeiten

en: Anonymous user
de: Gast

en: Apply
de: Anwenden

en: Quick Links
de: Schnell-Verweise

en: Authenticated user
de: Angemeldeter Benutzer

en: Publications
de: Veröffentlichungen

en: Upload Image
de: Bild hochladen

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Enter your keywords
de: Zu suchende Schlüsselwörter

en: Offset
de: Versatz

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Main navigation
de: Hauptnavigation

en: Save and continue
de: Speichern und fortfahren

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Search index
de: Suchindex

en: Media Browser
de: Medien-Browser

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Search form
de: Suchformular

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Publication Date
de: Erscheinungsdatum

en: Breadcrumbs
de: Pfadnavigation

en: Status messages
de: Status-Nachrichten

en: Moderation state
de: Moderationsstatus

en: Main page content
de: Hauptinhalt der Seite

en: Video URL
de: Video-URL

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Full HTML
de: Vollständiges HTML

en: Site branding
de: Branding der Website

en: Search result highlighting input
de: Suchergebnis mit Hervorhebung

en: Primary admin actions
de: Primäre Verwaltungsaktionen

en: Basic HTML
de: Einfaches HTML

en: Restricted HTML
de: Eingeschränktes HTML

[ctx: PHP date format]
en: d M Y
de: d. M Y
