Agreement (8.x-2.0-alpha1) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Path
es: Ruta

en: Manage
es: Administrar

en: Display
es: Presentación

en: User
es: Usuario

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Visibility
es: Visibilidad

en: Display options
es: Opciones de presentación

en: Frequency
es: Frecuencia

en: Destination
es: Destino

en: Page Title
es: Título de página

en: Sort by
es: Ordenar por

en: User name
es: Nombre de usuario

en: User Status
es: Estado de usuario

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Text format
es: Formato de texto

en: Master
es: Máster
