AI Audio Field (1.0.0-rc1) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Description
de: Beschreibung

en: File
de: Datei

en: Display
de: Anzeige

en: File name
de: Dateiname

en: Model
de: Modell

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Provider
de: Anbieter

en: Add another item
de: Einen weiteren Eintrag hinzufügen

en: File Name
de: Dateiname

en: File directory
de: Dateiverzeichnis

en: Upload destination
de: Upload-Ziel

en: Select where the final files should be stored. Private file storage has significantly more overhead than public files, but allows restricted access to files within this field.
de: Wählen Sie aus, wo die Dateien abgelegt werden sollen. Der Private Dateispeicher erfordert bedeutend mehr Performance als der Öffentliche Dateispeicher, bietet jedoch einen geschützten Zugang zu Dateien in diesem Feld.

en: Optional subdirectory within the upload destination where files will be stored. Do not include preceding or trailing slashes.
de: Optionales Unterverzeichnis im Zielverzeichnis des Uploads, in dem Dateien gespeichert werden. Keine Schrägstriche voranstellen oder anhängen.

en: Weight for row @number
de: Reihenfolge für Zeile @number

en: @title (value @number)
de: @title (Wert @number)

en: Regenerate audio
de: Audio erneut generieren

en: Generate audio
de: Audio generieren

en: AI Tools
de: KI-Werkzeuge

en: AI Audio Field Form
de: Formular des KI-Audio-Felds
