Akamai (8.x-3.0-alpha2) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Value
de: Wert

en: Remove
de: Entfernen

en: Description
de: Beschreibung

en: Database
de: Datenbank

en: Domain
de: Domäne

en: Other
de: Weitere

en: Last checked
de: Zuletzt überprüft

en: Key
de: Schlüssel

en: Production
de: Produktion

en: Back to list
de: Zurück zur Liste

en: Settings saved.
de: Einstellungen gespeichert.

en: Access token
de: Zugriffs-Token

en: Access Token
de: Zugriffs-Token

en: Client secret
de: Client-Geheimnis

en: Invalid API credentials.
de: Ungültige API-Anmeldedaten.

en: @version settings
de: @version Einstellungen
