AnimateCSS (1.1.1) - en to de translation catalogue (58 entries)

en: Focus
de: Fokus

en: Double Click
de: Doppelklick

en: Pages
de: Seiten

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: List
de: Liste

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Overview
de: Übersicht

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Event
de: Ereignis

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Comment
de: Kommentar

en: Medium
de: Mittel

en: Events
de: Veranstaltungen

en: Repeat
de: Wiederholung

en: Not installed
de: Nicht installiert

en: Duration
de: Dauer

en: Delay
de: Verzögerung

en: Selector
de: Selektor

en: Clean
de: Bereinigen

en: Slow
de: Langsam

en: Fast
de: Schnell

en: Customize
de: Anpassen

en: Once
de: Einmal

en: Installed
de: Installiert

en: Duplicate
de: Duplizieren

en: Selectors
de: Selektoren

en: Repeating
de: Wiederholung

en: Resize
de: Größe ändern

en: Rebuild
de: Neu aufbauen

en: Local
de: Lokal

en: About
de: Über

en: Basic usage
de: Grundlagen der Bedienung

en: Speed
de: Geschwindigkeit

en: Minimized
de: Minimiert

en: Hover
de: Mit der Maus überfahren

en: Blur
de: Unschärfe

en: Click
de: Klick

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: - Any -
de: - Alle -

en: Animate
de: Animieren

en: All pages except those listed
de: Alle Seiten außer den angegebenen

en: Only the listed pages
de: Nur die aufgelisteten Seiten

en: flip
de: umdrehen

en: Keyboard
de: Tastatur

en: admin page
de: Verwaltungsseite

en: Faster
de: Schneller

en: Slower
de: Langsamer

en: Save and go to list
de: Speichern und zur Liste gehen

en: Hide sidebar panel
de: Seitenleiste ausblenden

en: Show sidebar panel
de: Seitenleiste anzeigen

en: Close sidebar panel
de: Seitenleiste schließen
