AOS JS (1.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (42 entries)

en: User interface
de: Benutzeroberfläche

en: Pages
de: Seiten

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: List
de: Liste

en: Disable
de: Deaktivieren

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: none
de: keine

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Anchor
de: Ankerpunkt

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Comment
de: Kommentar

en: Phone
de: Telefonnummer

en: Mobile
de: Mobil

en: Duration
de: Dauer

en: Delay
de: Verzögerung

en: Attach method
de: Methode zum Anfügen

en: Selector
de: Selektor

en: Once
de: Einmal

en: Duplicate
de: Duplizieren

en: Fade in
de: Einblenden

en: Rebuild
de: Neu aufbauen

en: Local
de: Lokal

en: Offset
de: Versatz

en: Slide down
de: Nach unten gleiten

en: - Any -
de: - Alle -

en: Top center
de: Oben zentriert

en: Bottom center
de: Unten zentriert

en: Mirror
de: Spiegeln

en: Easing
de: Fließender Übergang

en: All pages except those listed
de: Alle Seiten außer den angegebenen

en: Only the listed pages
de: Nur die aufgelisteten Seiten

en: Keyboard
de: Tastatur

en: Slide left
de: Nach links gleiten

en: Slide right
de: Nach rechts gleiten

en: Library Version
de: Version der Javascript-Bibiliothek

en: Save and go to list
de: Speichern und zur Liste gehen
