Apigee Developer Portal (8.x-1.0-alpha1) - en to ur translation catalogue (10 entries)

en: enabled
ur: فعال

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Username
ur: اسم صارف

en: disabled
ur: غیرفعال شدہ

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Field name
ur: فیلڈ کا نام

en: @time ago
ur: @time قبل
