Apigee Developer Portal Kickstart (8.x-1.20) - en to ru translation catalogue (172 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Content
ru: Содержимое

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Item
ru: Элемент

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Read more
ru: Подробнее

en: Article
ru: Статья

en: Comments
ru: Комментарии

en: Currency
ru: Валюта

en: Quantity
ru: Количество

en: On
ru: Вкл

en: Tags
ru: Теги

en: Categories
ru: Категории

en: File
ru: Файл

en: Advanced options
ru: Дополнительные настройки

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Country
ru: Страна

en: Image
ru: Изображение

en: Name
ru: Название

en: Help
ru: Справка

en: Audio
ru: Аудио

en: Teaser
ru: Анонс

en: Text
ru: Текст

en: Total
ru: Итого

en: n/a
ru: н/д

en: Picture
ru: Изображение

en: Continue
ru: Продолжить

en: Frequently Asked Questions
ru: Частозадаваемые вопросы

en: Question
ru: Вопрос

en: Answer
ru: Ответ

en: All
ru: Все

en: Last post
ru: Последняя публикация

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Page
ru: Страница

en: Off
ru: Выкл

en: Header
ru: Шапка

en: Roles
ru: Роли

en: Comment
ru: Комментарий

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Term
ru: Термин

en: Member since
ru: Дата регистрации

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Price
ru: Цена

en: Desc
ru: По убыванию

en: Store
ru: Магазин

en: Forum
ru: Форум

en: User login
ru: Вход на сайт

en: Blog
ru: Блог

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Anonymous
ru: Гость

en: Tools
ru: Инструменты

en: Operator
ru: Оператор

en: Original
ru: Оригинал

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Source
ru: Источник

en: Topics
ru: Темы

en: Posts
ru: Сообщения

en: Buttons
ru: Кнопки

en: Your message has been sent.
ru: Ваше сообщение отправлено.

en: Video
ru: Видео

en: Customize
ru: Настроить

en: Review Order
ru: Просмотр заказа

en: Products
ru: Товары

en: APIs
ru: API

en: Purchase
ru: Покупка

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Timezone
ru: Часовой пояс

en: Anonymous user
ru: Анонимный пользователь

en: Apply
ru: Применить

en: Examples
ru: Примеры

en: Audio file
ru: Аудио файл

en: Authenticated user
ru: Аутентифицированный пользователь

en: Edit profile
ru: Редактировать профиль

en: pending
ru: в ожидании

en: Administrator
ru: Администратор

en: Blockquote
ru: Цитата

en: Values
ru: Значения

en: Offset
ru: Пропустить

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Paragraph
ru: Параграф

en: Revenue
ru: Доход

en: Currencies
ru: Валюты

en: Landing page
ru: Целевая страница

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Cart block
ru: Блок корзины

en: Save and continue
ru: Сохранить и продолжить

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Light
ru: Светлая

en: Credentials
ru: Полномочия

en: Primary
ru: Первичный

en: Video file
ru: Видео файл

en: Secondary
ru: Вторичный

en: Card
ru: Карточка

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Order Complete
ru: Заказ сделан

en: The installation has encountered an error.
ru: В ходе установки произошла ошибка.

en: Powered by Drupal
ru: Сделано на Drupal

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Your virtual face or picture.
ru: Ваше виртуальное лицо или изображение

en: Warnings
ru: Предупреждения

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Full content
ru: Полная версия

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
ru: Используйте метки для группировки статей по темам.

en: Select any filter and click on Apply to see results
ru: Выберите любой фильтр и нажмите Применить для просмотра результата

en: Payment instructions
ru: Инструкция оплаты

en: Clear all filters
ru: Очистить все фильтры

en: Video URL
ru: URL-адрес видео

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: Dark
ru: Темный

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Wide
ru: Широкий

en: Paragraphs
ru: Параграфы

en: Full HTML
ru: Полный HTML

en: Hero
ru: Кадр-герой

en: Block types
ru: Типы блоков

en: Editorial
ru: В редактировании

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: Button group
ru: Группа кнопок

en: The comment type.
ru: Тип комментария.

en: Default comments
ru: Комментарии по умолчанию

en: Allows commenting on content
ru: Позволить комментирование материалов

en: Primary tabs display toggle
ru: Переключение отображения основных вкладок

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: Default medium date
ru: Средняя дата по умолчанию

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя

en: Basic block
ru: Базовый блок

en: A basic block contains a title and a body.
ru: Базовый блок, содержащий заголовок и текст.

en: Website feedback
ru: Обратная связь с сайтом

en: Enter a comma-separated list. For example: Amsterdam, Mexico City, "Cleveland, Ohio"
ru: Введите список, разделенный запятой. Например: Амстердам, Мехико, "Кливленд, Огайо"

en: Basic HTML
ru: Базовый HTML

en: Restricted HTML
ru: Ограниченный HTML

en: Max 1300x1300
ru: Макс. 1300x1300

en: Max 2600x2600
ru: Макс. 2600x2600

en: Max 325x325
ru: Макс. 325x325

en: Max 650x650
ru: Макс. 650x650

en: Narrow
ru: Узкий

en: Store email notifications are sent from this address.
ru: E-mail уведомления магазина будут отправляться с этого адреса.

en: Cart form
ru: Форма корзины

en: order_items: Order Item
ru: order_items: Позиция заказа

en: Checkout Order Summary
ru: Краткая сводка заказа при оформлении

en: You can view your order on your account page when logged in.
ru: Вы можете видеть свой заказ на страницах своей учётной записи после входа в неё.

en: Use local files for reusable media.
ru: Используйте локальные файлы для используемых повторно медиа.

en: Use local images for reusable media.
ru: Используйте локальные изображения для используемых повторно медиа.

en: A locally hosted audio file.
ru: Локально размещаемый аудиофайл.

en: A locally hosted video file.
ru: Локально размещаемый видеофайл.

en: Remote video
ru: Внешнее видео

en: A remotely hosted video from YouTube or Vimeo.
ru: Видео с YouTube или Vimeo.

en: @author <small class="text-muted d-block">@time ago</small>
ru: @author <small class="text-muted d-block">@time назад</small>

[ctx: Workflow state label]
en: Archived
ru: Заархивированный

[ctx: Workflow state label]
en: Draft
ru: Черновик

[ctx: Workflow state label]
en: Published
ru: Опубликовано

[ctx: Workflow transition label]
en: Archive
ru: Архивировать

[ctx: Workflow transition label]
en: Restore to Draft
ru: Восстановить из Черновика

[ctx: Workflow transition label]
en: Restore
ru: Восстановить

[ctx: Workflow transition label]
en: Create New Draft
ru: Создать новый черновик

[ctx: Workflow transition label]
en: Publish
ru: Опубликовать

en: Button(s)
ru: Кнопка(и)
