Apigee Edge (8.x-1.0-rc5) - en to ur translation catalogue (26 entries)

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: enabled
ur: فعال

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Username
ur: اسم صارف

en: Private
ur: نجی

en: disabled
ur: غیرفعال شدہ

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Public
ur: عوامی

en: updated
ur: تجدید شدہ

en: Search
ur: تلاش

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: ID
ur: شناخت

en: Field name
ur: فیلڈ کا نام

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Size of textfield
ur: متنی قطعہ کا سائز

en: @time ago
ur: @time قبل

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر
