Apigee Edge (8.x-1.15) - en to bn translation catalogue (35 entries)

en: Save configuration
bn: কনফিগারেশন সংরক্ষণ কর

en: Status
bn: স্ট্যাটাস

en: Delete
bn: মুছে ফেল

en: Operations
bn: কার্যাবলী

en: Username
bn: ব্যবহারকারীর নাম

en: Type
bn: টাইপ

en: disabled
bn: অকার্যকর

en: Confirm
bn: নিশ্চিত করুন

en: Cancel
bn: বাতিল

en: Remove
bn: অপসারণ

en: Description
bn: বিবরণ

en: Last updated
bn: সর্বশেষ আপডেট

en: updated
bn: আপডেটকৃত

en: Edit
bn: সম্পাদন

en: Date
bn: তারিখ

en: Display settings
bn: প্রদর্শন সংক্রান্ত সেটিংস

en: Message
bn: বার্তা

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: - None -
bn: - একটিও নয় -

en: Required
bn: অত্যাবশ্যক

en: Name
bn: নাম

en: Save
bn: সংরক্ষণ

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: View
bn: প্রদর্শন

en: User
bn: ব্যবহারকারী

en: Never
bn: কখনোই নয়

en: Roles
bn: ভূমিকা

en: N/A
bn: প্রযোজ্য নয়

en: General
bn: সাধারণ

en: Show
bn: দেখাও

en: @time ago
bn: @time সময় আগে

en: Debug
bn: ডিবাগ

en: Hide
bn: লুকাও

en: Machine name
bn: মেশিনের নাম

en: Error message
bn: ত্রুটি সম্পর্কিত বার্তা
