Apigee (8.x-1.9) - en to ur translation catalogue (32 entries)

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: enabled
ur: فعال

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Username
ur: اسم صارف

en: Private
ur: نجی

en: disabled
ur: غیرفعال شدہ

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Public
ur: عوامی

en: Last updated
ur: آخری بار تدوین کیا گیا

en: updated
ur: تجدید شدہ

en: Edit
ur: تدوین

en: Date
ur: تاریخ

en: Message
ur: پیغام

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Required
ur: درکار

en: Name
ur: نام

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: ID
ur: شناخت

en: User
ur: صارف

en: Roles
ur: رولز

en: Field name
ur: فیلڈ کا نام

en: Size of textfield
ur: متنی قطعہ کا سائز

en: @time ago
ur: @time قبل

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر
