Apigee Monetization (8.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (67 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: value
ru: значение

en: Status
ru: Статус

en: Operations
ru: Операции

en: Email address
ru: E-mail адрес

en: List
ru: Список

en: Actions
ru: Действия

en: Confirm
ru: Подтвердить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: Currency
ru: Валюта

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Terms and Conditions
ru: Условия использования

en: Default
ru: По умолчанию

en: Refresh
ru: Обновить

en: Subscriptions
ru: Подписки

en: Date format
ru: Формат даты

en: Always
ru: Всегда

en: N/A
ru: Н/Д

en: Maximum
ru: Максимум

en: Caching
ru: Кэширование

en: Start Date
ru: Дата начала

en: End Date
ru: Дата окончания

en: Product ID
ru: ID товара

en: General
ru: Общий

en: Now
ru: Сейчас

en: Save changes
ru: Сохранить изменения

en: Checkout
ru: Оформление заказа

en: Notifications
ru: Уведомления

en: Size of textfield
ru: Размер текстового поля

en: Declined
ru: Отклонено

en: The changes have been saved.
ru: Изменения сохранены.

en: Accepted
ru: Принятые

en: Select list
ru: Список выбора

en: Product
ru: Товар

en: Products
ru: Товары

en: Purchase
ru: Покупка

en: Credit
ru: Кредит

en: Developer
ru: Разработчик

en: Timezone
ru: Часовой пояс

en: Minimum
ru: Минимум

en: Subscription
ru: Подписка

en: Description:
ru: Описание:

en: Usage
ru: Использование

en: Packages
ru: Пакеты

en: Package
ru: Пакет

en: Currency code
ru: Код валюты

en: Available currencies
ru: Доступные валюты

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Tax
ru: Налог

en: Add product
ru: Добавить товар

en: Custom date format
ru: Пользовательский формат даты

en: Link to form
ru: Ссылка на форму

en: Notify administrator
ru: Уведомить администратора

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Entity ID
ru: Идентификатор сущности

en: Organization name
ru: Название организации

en: Max age
ru: Максимальный возраст

en: Button label
ru: Метка кнопки

en: Format: %format. Leave blank to use the time of form submission.
ru: Формат: %format. Оставьте пустым, чтобы использовать время отправки формы.

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: Placeholder: @placeholder
ru: Заполнитель: @placeholder

en: no caching
ru: не кэшировать

en: Textfield size: @size
ru: Размер текстового поля: @size

en: Price field settings
ru: Настройки ценового поля

en: If no currencies are selected, all currencies will be available.
ru: Если ни одна валюта не выбрана, будут доступны все валюты.
