OData API Sync (1.0.0-alpha6) - en to ur translation catalogue (26 entries)

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Value
ur: قیمت

en: Username
ur: اسم صارف

en: Type
ur: قِسم

en: Description
ur: وضاحت

en: Enable
ur: فعال

en: Disable
ur: غیر فعال

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Weight
ur: وزن

en: The configuration options have been saved.
ur: کنفگریشن کے انتخابت محفوظ کرلیے گۓ ھیں۔

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Label
ur: عنوان

en: Default
ur: طے شدہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: ID
ur: شناخت

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Mapping
ur: میپنگ

en: Direction
ur: سمت

en: Bundle
ur: بنڈل

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: Dependencies
ur: احتیاجات
