ArchivesSpace (8.x-1.1) - en to hi translation catalogue (57 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Title
hi: शीर्षक

en: Item
hi: वस्तु

en: Type
hi: प्रकार

en: Subject
hi: विषय

en: Description
hi: उल्लेख

en: On
hi: चालू

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: File
hi: फ़ाइल

en: Date
hi: तारीख

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: None
hi: कोई नहीं

en: Number
hi: संख्या

en: Weight
hi: मान

en: Image
hi: चित्र

en: Container
hi: कंटेनर

en: Parent
hi: मूल जनक

en: Name
hi: नाम

en: Label
hi: लेबल

en: Album
hi: एल्बम

en: Text
hi: लेख

en: Files
hi: दस्तावेज

en: All
hi: सभी

en: Block
hi: ब्लॉक

en: Off
hi: बंद

en: Promoted to front page
hi: पहले पृष्ठ पर भेज दिया है |

en: Address
hi: पता

en: Desc
hi: अवरोही

en: General
hi: सामान्य

en: End
hi: समाप्त

en: Other
hi: अन्य

en: Case
hi: मामला

en: Position
hi: स्थान

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Modified
hi: संशोधित

en: Display Name
hi: प्रदर्शित होने वाला नाम

en: Source
hi: स्रोत

en: Document
hi: दस्तावेज़

en: Next ›
hi: अगला ›

en: URI
hi: यूआरआइ

en: Apply
hi: लागू करें

en: Publish
hi: प्रकाशित करें

en: Copyright
hi: कॉपीराइट

en: Identifier
hi: पहचान

en: About
hi: के बारे में

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: The key is the stored value. The label will be used in displayed values and edit forms.
hi: कुंजी संग्रहीत मान है. लेबल मूल्यों और संपादित प्रपत्रों के प्रदशन में इस्तेमाल किया जाएगा.

en: The label is optional: if a line contains a single string, it will be used as key and label.
hi: लेबल वैकल्पिक है: अगर एक लाइन मे एक एकल स्ट्रिंग है, तो यह कुंजी और लेबल के रूप में इस्तेमाल किया जाएगा.

en: Allowed values list: invalid input.
hi: अनुज्ञात(Allowed) मान सूची: अमान्य इनपुट.

en: Wide
hi: चौड़ा

en: Max 1300x1300
hi: अधिकतम 1300x1300

en: Max 2600x2600
hi: अधिकतम 2600x2600

en: Max 325x325
hi: अधिकतम 325x325

en: Max 650x650
hi: अधिकतम 650x650

en: Narrow
hi: संकीर्ण
